衡阳市国土局
您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 政务咨询

标题:

不动产证11.29号到现在还没办好

来信时间:

2017-12-14

来信人:

***

来信内容:

麻烦查下  CHXMDJ20171030311334怎么这么久还没办好

答复:

经查询工作流程,您的不动产权证已登簿、缮证。您可携带身份证和受理单来领证。

答复部门:

衡阳市不动产登记中心

答复时间:

2017-12-15